Meccanica Fabbri
Indirizzo: Via 25 Aprile 1945, 32, 40055 Castenaso BO, Italy.
Telefono:051788885.
Sito web: meccanicafabbri.it
Opinioni: Questa azienda ha 0 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 0/5.
- Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
- Ingresso accessibile in sedia a rotelle
Posizione di Meccanica Fabbri - Stampi per Alluminio e Gomma di Fabbri Mirko E C.
Orario di apertura di Meccanica Fabbri - Stampi per Alluminio e Gomma di Fabbri Mirko E C.
Oggi aperto fino alle 17:00.
- Lunedì: 08:00–12:30, 01:30–17:00
- Martedì: 08:00–12:30, 01:30–17:00
- Mercoledì: 08:00–12:30, 01:30–17:00
- Giovedì: 08:00–12:30, 01:00–17:00
- Venerdì: 08:00–12:30, 01:30–17:00
- Sabato: chiuso
- Domenica: chiuso
Meccanica Fabbri - Stampi per Alluminio e Gomma di Fabbri Mirko E C. è un'azienda specializzata nella produzione di stampi per alluminio e gomma, situata a Castenaso, in Via 25 Aprile 1945, 32.
Cosa offrono
L'azienda si distingue per l'ideazione di progetti su misura per i propri clienti, partendo dall'analisi delle loro esigenze e richieste. La pianificazione è una fase cruciale per il successo del progetto, in cui Meccanica Fabbri presta attenzione ai dettagli e ai costi. Una volta stabilito l'obiettivo finale, l'azienda si occupa della creazione dell'attrezzatura, con l'obiettivo di soddisfare il cliente e far parte del suo successo.
Caratteristiche
- Parcheggio accessibile in sedia a rotelle
- Ingresso accessibile in sedia a rotella
Domande frequenti su Meccanica Fabbri - Stampi per Alluminio e Gomma di Fabbri Mirko E C.
Dove si trova Meccanica Fabbri - Stampi per Alluminio e Gomma di Fabbri Mirko E C.?
Come posso contattare Meccanica Fabbri - Stampi per Alluminio e Gomma di Fabbri Mirko E C.?
Quali sono gli orari di apertura di Meccanica Fabbri - Stampi per Alluminio e Gomma di Fabbri Mirko E C.?
C'è parcheggio da Meccanica Fabbri - Stampi per Alluminio e Gomma di Fabbri Mirko E C.?
Sei il titolare?
Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.